Secretaria Municipal de Administração
CONVOCAÇÃO
A Prefeitura Municipal de Florianópolis, por intermédio da Secretaria de Administração, CONVOCA os candidatos aprovados nos Concursos Públicos – Edital 008/10 e Edital 003/13, abaixo relacionados, para comparecem para escolha de vagas, conforme o que segue.
DIA 02/12/2014 – 3ª FEIRA
Local: Secretaria Municipal de Educação
Rua Conselheiro Mafra, 656 – 5º andar – sala 501 – Centro – Florianópolis
Edital 008/10 – Professor de Artes Cênicas – Horário: 14 horas |
|
CLASS |
NOME |
3º |
DIEGO DE MEDEIROS PEREIRA |
4º |
LUCIANO BUENO DE OLIVEIRA |
Edital 008/10 – Professor de Artes Música – Horário: 14 horas |
|
CLASS |
NOME |
5º * |
GISLENE NATERA AZOR |
6º * |
BÁRBARA TRELHA OLIVEIRA |
* Candidatos que haviam solicitado Final de Classificação |
Edital 003/13 – Professor de Artes Plásticas – Horário: 14 horas |
|
CLASS |
NOME |
5º |
STEFANIE DA CUNHA ROCHA |
6º |
JANAINA ENCK |
Edital 003/13 – Professor de História – Horário: 15 horas |
|
CLASS |
NOME |
1º |
JOSÉ MARIA ROSA TRINDADE |
2º |
ANDRÉ LUIS ZANOTTO |
Edital 008/10 – Professor de Geografia – Horário: 15 horas |
|
CLASS |
NOME |
6º |
BRUNO JACKSON SEVERINO |
7º |
ALCIDES TADEU DA SILVA JÚNIOR |
8º |
VALÉRIO NUNES |
Edital 008/10 – Professor de Ciências – Horário: 16 horas |
|
CLASS |
NOME |
11º |
RACHEL PALHARES ALCÂNTARA |
Edital 008/10 – Professor de Matemática – Horário: 16 horas |
|
CLASS |
NOME |
16º |
KETT REGINA DE AGUIAR DA SILVA |
17º |
DEISE ASSING |
18º |
ORÉLIO AUGUSTO PARCIANELLO |
19º |
LUIZ GONZAGA CECHETTO JÚNIOR |
DIA 02/12/2014 – 3ª FEIRA
Local: Centro de Educação Continuada da Secretaria Municipal de Educação
Rua Ferreira Lima, 82 – sala 08 – Centro – Florianópolis
Edital 008/10 – Professor de Educação Infantil – Horário: 18 horas |
|
CLASS |
NOME |
207º |
GRACELAINE BATTISTI |
208º |
FABIANA COSTA CHAVES |
209º |
IVAN VICENTE DE SOUZA |
210º |
JUCELENE NALGI VIEIRA SAGAZ |
211º |
ANA LÚCIA BERNARDO |
212º |
RAI VALEZIN E AGUIAR |
213º |
MAIKA REGINA KINAS |
214º |
PRISCILA BESTETTI IBARRA BARRETO |
215º |
SCHEILA CRISTINA AMADO |
216º |
IEDA MARI BITENCOURT LEITE |
217º |
GRAZIELA DOS SANTOS PEREIRA DE SOUZA |
218º |
LILIAM GUIMARÃES DE BARCELOS |
219º |
SUELEN COSTA |
220º |
JAQUELINE ALICE PEREIRA |
221º |
CAMILA MEURER |
222º |
SIMONE PEDRINI |
223º |
NICOLLE VIEIRA DA ROSA MEINATNIS |
224º |
MARILY DILAMAR DA SILVA |
225º |
ELISANDRA SILVA LOPES |
226º |
VIVIANE DA CUNHA |
227º |
REGINA HORN |
228º |
CRISTIANE IRINEA SILVA |
229º |
ELOISA ELENA VIEIRA BATSCHAUER |
230º |
MÔNICA RIECHEL |
231º |
ADRIANA FERREIRA DA SILVA |
232º |
LUCIANA MARINA DOS SANTOS |
233º |
ANDRÉIA MARA DA SILVA RIBEIRO |
234º |
FERNANDA FERNANDES MADEIRA |
235º |
NADJA LIMA RIBEIRO |
236º |
ANA CAROLINA ASSINI |
237º |
SAMANTHA PORCIUNCULA GONZALES |
238º |
GRACIELA BERNADETE DA SILVA |
239º |
FRANCINE SCHAEFFER |
240º |
SABRINA LONGEN |
241º |
MARIA DE FÁTIMA PATRÍCIO DALLAGO |
242º |
ALBERTINA DE SOUSA VELLOZO |
243º |
MÔNICA FERREIRA DA SILVA |
244º |
ERIKA FAVARO CARDOSO MARCHI |
245º |
JACQUELINE MENEZES JUSTINO SUMAR FERNANDES |
246º |
MARÍLIA ROSE DA SILVA VIANA |
247º |
LUCIA DE OLIVEIRA SCHMITT |
248º |
IZABELLA FONSECA ACCIOLY |
249º |
FABÍOLA APARECIDA SARTORI DE OLIVIERA ANDRES |
250º |
FRANCINNI ARRUDA DAMASCENO |
251º |
DAIANA DA CUNHA GONÇALES |
252º |
JEANNI PEREIRA HOFFMANN |
253º |
MARAISA PIRES DE MORAES |
254º |
AUREA JULIANA NUNES SILVA |
255º |
ELIANE WISBECKI |
256º |
CLEIA FATIMA SLONGO BARBOSA |
257º |
SILVANA IOLANDA DA CUNHA |
258º |
DANIELE PORRES SILVEIRA |
259º |
LUZIANIA MEURER GERALDO |
260º |
ANGÉLICA CONCEIÇÃO VIEIRA CORREA |
261º |
NATHALIA CLOTILDE SUSIN ATHANAZIO |
262º |
SUZANA SMIENTCOSKI |
263º |
DAYANE ALINE FARIA |
264º |
ADRIANA ARMINDA DE SOUZA |
265º |
DÉBORA CRISTINA DE ANDRADE RODRIGUES |
266º |
ZELIA NATALIA FABRE ZIMMERMANN |
267º |
CLÁUDIA VALÉRIA KAKAZU BABA |
268º |
BRUNA SCHMIDT |
269º |
ANDREZA DA SILVA |
270º |
ROSINETE PEREIRA MARTINS |
271º |
JOICE GRAZIELA JUSTEN SOUZA |
272º |
SANNAIR FERNANDES PACHECO |
273º |
FERNANDA LOPES KRETZER |
274º |
PRICILA MACHADO VIEIRA |
275º |
KAMILLA BITTENCOURT |
DIA 03/12/2014 – 4ª FEIRA
Local: Centro de Educação Continuada da Secretaria Municipal de Educação
Rua Ferreira Lima, 82 – sala 08 – Centro – Florianópolis
Edital 008/10 – Professor de Português – Horário: 15 horas |
|
CLASS |
NOME |
10º |
MARILISE ALBERTI |
Edital 008/10 – Professor de Português e Inglês – Horário: 15 horas |
|
CLASS |
NOME |
10º |
DENISE PERETTI BOGONI |
11º |
LILIAN AGG GARCIA |
12º |
IRANI LAURENTINA DA SILVA |
13º |
MARCIA BALTAR VERONEZ |
14º |
ROSE MERI DAS NEVES |
Edital 008/10 – Professor de Educação Especial – Horário: 15 horas |
|
CLASS |
NOME |
17º |
ANGELA MARIA CRUZ |
18º |
FERNANDA MARTINS JURADO |
19º |
MELIANE DANIELA ESPÍNDOLA |
Edital 008/10 – Administrador Escolar – Horário: 16 horas |
|
CLASS |
NOME |
5º * |
MARCIA MÔNICA CABRAL |
7º * |
JULIANA ULMER DIAS |
* Candidatos que haviam solicitado Final de Classificação |
Edital 003/13 – Orientador Educacional – Horário: 16 horas |
|
CLASS |
NOME |
20º |
JULIANA MAUES SILVA CLARINO |
Edital 003/13 – Supervisor Escolar – Horário: 16 horas |
|
CLASS |
NOME |
20º |
PATRÍCIA MAURÍLIA DA SILVA |
21º |
LEILA ECHER |
22º |
CILENE COUTO TAKAKI |
23º |
ALCIONIRA TERESINHA VARGAS NEDOCHETKO |
24º |
LENINA WELTER MARTINS |
25º |
TAISA MACHADO CANABARRO |
26º |
MONIQUE MARTINS DOS SANTOS |
27º |
SABRINA ZUGE ROMARIZ BRANDÃO |
28º |
PALOMA CARDOSO |
29º |
REGINA DE FÁTIMA FRUCTUOSO DE ANDRADE |
30º |
DENISE BOTELHO LAGE CORREA |
31º |
ROSINETE LUIZA VIEIRA |
Edital 003/13 de Professor de Anos Iniciais – Horário: 17 horas |
|
CLASS |
NOME |
8º |
EDNEIA PATRICIA DIAS |
9º |
PAULA CABRAL |
10º |
ROSANE NIENCHOTER |
11º |
VANESSA FORTES DA SILVA |
12º |
SUELLEN BASTOS CARDOSO MARASCHIN |
13º |
EDLA EBELE PRATS |
14º |
EDINEIA PETERS |
15º |
PATRÍCIA OLIVEIRA MACHADO |
16º |
JULIANA PRISCILA GOMES KLEINSCHMIDT |
17º |
SIMONE BARBOZA DE CARVALHO OGASSAVARA |
18º |
ROSIMERE PATRICIO DE LIMA GOMES |
19º |
ALINE CHAVES PEREIRA |
Edital 003/13 de Professor de Anos Iniciais – Horário: 17 horas |
|
CLASS |
NOME |
1º PNE |
ADRIANA MARTINS |
Edital 008/10 – Professor Auxiliar de Ensino Fundamental – Horário: 18 horas |
|
CLASS |
NOME |
29º |
REGINA MINETTO |
Edital 003/13 – Professor Auxiliar de Tecnologia Educacional – Horário: 18 horas |
|
CLASS |
NOME |
2º |
THIAGO RIBEIRO ALVES |
3º |
FABÍOLA DE AZEREDO MISSEL |
4º |
TEREZINHA KOSCIANSKI |
5º |
GISELLE ARAÚJO E SILVA DE MEDEIROS |
Edital 008/10 – Professor Auxiliar – Educação Infantil – Horário: 18 horas |
|
CLASS |
NOME |
167º |
DANIELA NEIDE JACQUES |
168º |
ELIANE GOMES BONGIOLO |
169º |
SYLVANA CLÁUDIA MADEIRA |
170º |
LUCINEIDE SANTOS ASSUNÇÃO DA LUZ |
171º |
FABÍOLA JULIETA MARIA |
172º |
CAROLINE DE ASSIS SCHMITT |
173º |
ANA CARLA JACQUES VIEIRA |
18º * |
FABÍOLA FÁTIMA DA COSTA |
86º * |
ANA CLÁUDIA BARBOSA |
92º * |
DILMA MARIA CARDOSO DA SILVA |
126º * |
DANIELA MARIA APARECIDA NASCIMENTO |
137º * |
SIDNEIA SILVA ZEFERINO |
142º * |
ADRIANA VIEIRA TORRES |
* Candidatos que haviam solicitado Final de Classificação |
Os candidatos, acima convocados, deverão comparecer munidos de documento de identidade e original do documento de comprovação da habilitação, conforme cargo/área/disciplina descritos nos Editais.
Florianópolis, 21 de novembro de 2014.
GUSTAVO MIROSKI
SECRETÁRIO MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO